Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Павленко: “В Кабинете министров конфликтов нет”

[15:06 14 мая 2008 года ]

Министр по делам семьи и молодежи Юрий Павленко заявляет, что правительство работает слаженно и возникшая на заседании дискуссия между частью правительства от блока “Наша Украина — Народная самооборона” и премьер-министром Юлией Тимошенко не скажется на эффективности деятельности Кабинета министров.

“В Кабинете министров конфликтов нет. Правительство работает как одна команда. Однако есть проблема, которая была вчера создана блокированием Блоком Юлии Тимошенко послания президента Украины к правительству”, — сказал Павленко, комментируя свой спор с премьер-министром на заседании правительства в среду.

Он отметил, что послание президента Украины к правительству является “по тому же решению правительства составляющей принятия целой цепочки решений”.

Он подчеркнул, что согласно коалиционному соглашению, на основе послания разрабатывается программа действий правительства, исходя из которой, в свою очередь, разрабатываются изменения в государственный бюджет.

“Для того чтобы урегулировать конфликты, нужно говорить правду”, — добавил Павленко.

Он отметил, что пакете антиинфляционных законопроектов, о которых заявляла Тимошенко, 2 из 3 законопроектов внесены народными депутатами, а не правительством.

Павленко выразил мнение, что встреча президента с лидерами коалиции, а также совместное заседание коалиции “расставят точки над “i”.

Министр подчеркнул, что заявление части правительства от “НУ — НС”, оглашенное вице-премьером Иваном Васюником, “было направлено на сохранение коалиции, обеспечение ее эффективной деятельности”.

“Правительство продолжает работать, принимает решения. Правительство действует, потому что никто персональную ответственность министров не снимал, не смотря на какие бы то ни было возникающие катаклизмы”, — заявил Павленко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.