Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партии регионов рекомендуют очиститься от олигархов

[10:30 22 апреля 2008 года ]

Секретарь политсовета Социалистической партии Украины (СПУ) Иван Бокий считает, что лидер Партии регионов Виктор Янукович не собирается “занимать нишу” Александра Мороза, а самой СПУ не грозит “распыление”. Об этом сообщает пресс-служба СПУ.

“Я не думаю, что Янукович надумал занять нишу Мороза. Ведь больше 30% населения Украины отдает предпочтение именно левой идеологии. В том числе социалистической и социал-демократической отдают предпочтение где-то 22% населения”, — сказал Бокий.

По его мнению, СПУ не угрожает “распыление” в связи с тем, что Партия регионов хочет перейти на позиции левого центра.

“Дай бог, пусть переходят, мы не против, только я так думаю, что Партии регионов придется в своих рядах избавиться от определенной прослойки людей с олигархическими замашками и от тех, которые помогли президенту в прошлом году осуществить по сути конституционный переворот в связи с досрочными выборами”, — подчеркнул социалист.

Ранее в СМИ появилась информация, что Соцпартия и Социал-демократическая партия Украины (объединенная) намерены объединиться в одну политическую силу под названием “Социалистический выбор”.

Однако лидер СПУ Александр Мороз заверил, что Соцпартия не ведет с другими политическими партиями переговоров о слиянии, в том числе и с Социал-демократической партией Украины (объединенной).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.