Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров оценил решение агентства Fitch о повышении рейтинга Украины

[10:41 27 октября 2006 года ]

Первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров доволен решением Fitch об улучшении прогноза рейтинга дефолта эмитента со “Стабильного” на “Позитивный” и сохранение рейтинга на уровне ВВ- относительно Украины. Об этом заявил Николай Азаров на пресс-конференции в Киеве 26 октября.

“Сегодня уже есть решение, что Fitch уже повысил рейтинг Украины с “Стабильного” до “Позитивного”. Прекрасно! Напишите, пожалуйста об этом. Это говорит не Азаров, а серьезное агентство, которое реально оценивает ситуацию в стране, объективно оценивает”, — заявил Николай Азаров, обращаясь к журналистам.

Рейтинги агентства Fitch по национальной шкале (или национальные рейтинги) дают относительную оценку кредитоспособности эмитентов в странах с относительно низкими суверенными рейтингами по международной шкале, а также там, где есть потребность в таких рейтингах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.