Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“УкрГаз-Энерго” повысило цену на газ для промышленных потребителей

[11:27 29 января 2007 года ]

ЗАО “УкрГаз-Энерго”, единственный импортер природного газа в Украину, с 1 января 2007 поставляет природный газ по единой для всех промышленных предприятий цене — 708,0 гривны за 1 тысячу кубометров без учета НДС, сбора в виде целевой надбавки и тарифов на транспортировку. Об этом сообщили в компании в пятницу, 26 января.

“УкрГаз-Энерго” с нового года заключает договора с промышленными предприятиями на поставку природного газа по единой цене — 708 гривен без учета налога на добавленную стоимость, надбавки и тарифов на транспортировку”, — сообщил представитель компании.

Таким образом, “УкрГаз-Энерго” повысило цену на поставляемый газ на 31,9% по сравнению с действующей в 2006 году, тогда как цена приобретаемого компанией газа с 1 января возросла более значительно — на 36,9%, с 95 до 130 за 1 тысячу кубометров на границе Россия-Украина.

“УкрГаз-Энерго” в 2006 году поставляло промышленным потребителям природный газ по единой цене — 655 гривен за 1 тысячу кубометров с учетом НДС и сбора в виде целевой надбавки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.