Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Бойко провел агитацию на “Азовмаше”

[09:24 24 сентября 2007 года ]

На торжественный вечер, посвященный празднику, в ДК “Искра” собрались сотни работников ОАО “Азовмаш” — крупнейшего машиностроительного предприятия в Европе

Поздравить машиностроителей с профессиональным праздником пришли представители городских властей, мариупольских предприятий, высших учебных заведений нашего города.

“Я помню, — приветствуя азовмашевцев, сказал председатель правления ОАО “ММК им. Ильича” Владимир Бойко, — когда лет восемь назад, стоя на этой сцене рядом с несколькими директорами концерна “Азовмаш”, я пожелал вашему предприятию, чтобы у него был один директор, и завод наконец-то заработал. Сегодня все сбылось. Вы активно развиваетесь, наращиваете производство и социальную сферу.

Ильичевцы долгие годы одни были локомотивом всех преобразований в нашем городе. Сегодня к нам присоединились и азовмашевцы, осталось подтянуться азовстальцам, и Мариуполь действительно станет европейским городом. К сожалению, нам пока не удается навести такой же порядок в стране, но думаю, если вы поддержите меня на этих выборах, мы докажем, что Украина — самая богатая страна в Европе”.

Приветствуя своих коллег, почетный президент акционерного общества Александр Савчук отметил постоянно расширяющийся рынок сбыта продукции предприятия, растущий сортамент выпускаемых машин и механизмов. “Все это — залог стабильного развития и процветания “Азовмаша”, а значит, и всех нас”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.