Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Кравчук оценил амбиции Владимира Литвина

[10:37 09 октября 2007 года ]

Первый президент Украины Леонид Кравчук предполагает, что лидер блока своего имени Владимир Литвин не примкнет ни к одной из политических сил в парламенте 6-го созыва в связи со его президентскими амбициями. Об этом Л.Кравчук сказал в интервью газете “Столичные новости”, опубликованной во вторник.

“Что касается Владимира Литвина, вполне вероятно, он захочет быть нигде [ни в коалиции, ни в оппозиции], учитывая, что заявил о своих президентских амбициях”, — отметил Л.Кравчук.

“Если он пойдет к “Нашей Украине” и БЮТ, там будет два претендента на пост президента — Юлия Владимировна и Виктор Андреевич, если они не договорятся между собой. Если Литвин пойдет к “Регионам”, там будет один претендент — Виктор Янукович. Таким образом, он [Литвин] должен будет сразу вступить в борьбу против политической группировки, к которой примкнет. Как будет на него смотреть избиратель? Как на политика, который играет второстепенную роль при любом из этих раскладов”, — считает он.

“Если он останется независимым, будет действовать самостоятельно, то выступит как новая политическая сила, имеющая право на свою позицию”, — прокомментировал ситуацию Л.Кравчук.

“Ну, это я так рассуждаю, а как будет рассуждать Литвин — жизнь покажет”, — подытожил экс-президент.

Как сообщалось, согласно данным обработки протоколов участковых комиссий по Украине, за Блок Литвина проголосовало 3,96% избирателей.

В.Литвин ранее не участвовал в президентских выборах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.