Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Evraz Group сокращает зарплаты в России

[12:52 14 ноября 2008 года ]

Металлургическая компания Evraz Group, одним из владельцев которой является Роман Абрамович, вынуждена была ввести неполный рабочий день на ряде предприятий, а также сократить зарплаты сотрудникам.

Кроме того, сотрудников Evraz Group в ближайшее время ожидает сокращение премий и расходов на командировки. А в управляющей компании группы — Евразхолдинге — будет сокращено около 15% штата.

Ранее сообщалось, что металлургическая отрасль России значительно пострадала от мирового финансового кризиса. Дело в том, что цены на металлы на мировом рынке из-за падения спроса резко снизились. Так, о снижении выпуска продукции уже заявили в Северстали и Магнитогорском металлургическом комбинате. А Норникель объявил о сокращении инвестиционной программы и штата в московском офисе.

Evraz Group является одной из крупнейших металлургических компаний России. Ее капитализация на Лондонской фондовой бирже составляет четыре миллиарда долларов. 72,9%компании принадлежит Lanebrook Limited, которая контролируется Романом Абрамовичем, а также Александром Абрамовым, Александром Фроловым и их партнерами.

Напомним, Компания Evraz недавно завершила крупную покупку активов в Украине.

Ранее сообщалось, что в августе 2008 Государственная налоговая администрация уличила уличила Evraz в уклонении от налогов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.