Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин: “Мы в вашем распоряжении”

[10:08 01 июля 2008 года ]

Премьер-министр РФ Владимир Путин доволен развитием отношений с Украиной и готов обсуждать с украинским премьером Юлией Тимошенко любые вопросы двустороннего сотрудничества.

“Мы в вашем распоряжении по любым вопросам. Имея в виду масштабы нашего сотрудничества в экономике, нам есть о чем поговорить”, — сказал Путин, принимая в субботу в Москве Тимошенко.

Путин отметил, что, в соответствии с договоренностью, достигнутой премьерами двух стран на последней встрече в мае в Минске, сегодняшняя беседа будет посвящена “экономическим, хозяйственным связям”.

“У нас есть позитивные сдвиги. Товарооборот растет. Но есть и вопросы, которые требуют особого внимания с обеих сторон. Главное, чтобы мы своевременно подошли к решению этих вопросов”, — подчеркнул российский премьер.

Со своей стороны, Тимошенко выразила надежду, что приоритеты, которые премьеры двух стран определили на предыдущей встрече, “будут динамично претворяться в жизнь”. “Все наше правительство было задействовано для достижения тех приоритетов, которые мы наметили. Мы для этого готовы делать все”, — сказала премьер Украины.

Как подчеркнула Тимошенко, “на сегодняшний день имеется определенный план действий”. “Мы очень рассчитываем на то, что сегодняшняя встреча придаст этому дополнительный импульс”, — сказала Ю.Тимошенко.

Она охарактеризовала российско-украинские отношения как “сбалансированные и взаимовыгодные”. “Будем делать все, чтобы они такими и оставались”, — заверила премьер Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.