Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк: “Нет такой власти, которую нужно любить”

[19:00 12 июня 2008 года ]

Председатель Верховной рады Украины Арсений Яценюк нашел объяснение работе украинского парламента и коалиции. По мнению спикера, им просто навели порчу. Об этом Арсений Яценюк заявил сегодня, 12 июня, во Львове во время совещания с членами президиума Львовского областного совета, членами исполкома Львовского городского совета, членами коллегии Львовской ОГА, председателями районных советов, городскими председателями городов областного значения.

“Наедине в разговорах все мы мудрые люди. Но когда собираемся вместе — такое впечатление, что кто-то навел порчу. Сейчас я говорю и о парламенте, и о коалиции, и о местном самоуправлении”, — отметил он.

Яценюк рассказал, что лишь пятую часть законопроектов, которые приняла Верховная Рада, принято силами коалиции, а остальные — силами парламента в целом. “Поэтому незачем обижаться, искать виновного и показывать на кого-то пальцем. Ибо в действительности нет такой власти, которую нужно любить. Но, поверьте, ничего не стоит власть, которую не уважают”, — отметил спикер.

В то же время Яценюк убежден, что, при всем уважении к власти, лишь один человек имеет право ездить с эскортом — это Президент Украины. “А любые другие чиновники из Киева не должны этим спекулировать”, — резюмировал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.