Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Еремеев продает облгазы Дмитрию Фирташу

[15:43 04 сентября 2006 года ]

Структуры совладельца RosUkrEnergo Дмитрия Фирташа начали скупать акции украинских облгазов через дружественую структуру “Райффайзен Инвестментс”.

В настоящее время проходят переговоры с двумя большими владельцами облгазов о возможной продаже.

В частности, это компании Игоря Еремеева “Континиум” (контролирует “Львовгаз”, “Волыньгаз”, “Ровногаз” и “Черновцыгаз”) и “Газтек” (контролирует “Житомиргаз”, “Николаевгаз”, “Хмельницкгаз” и “Тисменницагаз”).

“Переговоры с Еремеевым уже вышли на финальную стадию. Вот-вот подпишут договор, а с “Газтеком” еще торгуются”, — говорит однин из директоров компании на условиях анонимности.

Информацию о скупке опосредовано подтвердил министр топлива и энергетики Юрий Бойко. Будущие продавцы облагазов не хотят раскрывать детали соглашения. Руководитель “Укргаз-Энерго” Игорь Воронин отказался комментировать переговоры, сославшись на недостаток времени. Г-н Еремеев был недоступен для комментариев, а руководитель газового отдела группы “Континиум” Андрей Корольчук сказал: “Не могу вам ничего рассказать по этому поводу”.

В компании “Газтек” собщили, что им постоянно поступают предложения о продаже”. Однако, по заверению финдиректора “Газтека” Артура Сомова, компания не намерена расставаться с облгазами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-11-01 18:30:49] [<Не определено>]

Игорю Еремееву от Дмитрия Еремеева я много о вас читал и знаю про вас мы может и не просто однафомильци но еще и родственники но это не факт просто большая прозьба помочь мне если сможете конечьтно вот мой счет номер 42307 810 1 0516 7701472 заранее спосибо

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.