Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Создан мегаблок демократических сил

[12:03 05 июля 2007 года ]

Сегодня представители десяти политических сил подписали декларацию об объединении в демократический мегаблок для участия в досрочных парламентских выборах 30 сентября.

От “Нашей Украины” документ подписал Вячеслав Кириленко, от партии “Вперед Украина” — Юрий Луценко, от НРУ — Борис Тарасюк, от УНП — Юрий Костенко, от УРП “Собор” — Анатолий Матвиенко, от ХДС — Владимир Стретович, от Европейской народной партии — Николай Катеринчук, от “Поры” — Владислав Каськив, от Партии защитников отечества — Юрий Кармазин, от КУН — Евгений Гирнык.

При подписании документа присутствовал Президент Украины Виктор Ющенко, глава Секретариата Президента Виктор Балога.

Виктор Ющенко пожелал успеха демократическим силам, подписавшим сегодня декларацию. По мнению Президента, “тяжелые времена для демократических сил остались позади”.

“Мы прошли чрезвычайно тяжелые времена. Они сегодня позади. Украинские демократические силы снова объединились. Сегодня они сильны, и доверие избирателей к ним возобновлено. Я желаю им успеха”, — сказал Ющенко.

Напомним, накануне лидер партии “Наша Украина” Вячеслав Кириленко заверил, что сегодня также будет обнародована первая десятка списка блока демократических сил. В то же время Кириленко отметил, что лидером всех демократов всегда будет оставаться Президент Виктор Ющенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.