Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чтобы нейтрализовать Юлию Тимошенко, необходимо “найти и обезвредить” ее капиталы

[13:02 07 сентября 2006 года ]

Заявления Тимошенко по поводу возможного блокирования фракцией БЮТ парламента на имеют под собой реального содержания. Об этом сообщил редактор журнала “PR-менеджер”, директор Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко.

“Если Юлии Владимировне удастся объединить в оппозиционный блок 151 депутат и выполнить угрозу — сложить свои мандаты, это не помешает работе ВР. На освободившиеся места в Парламенте придут новые люди из предвыборного списка БЮТ. С Тимошенко останутся до конца только ее самые верные сподвижники, такие как Турчинов. Большая часть бизнесменов-бютовцев не для того финансировали помаранчевую революцию, чтобы ради своего лидера “выпасть из дерибана” Украины”, — сказал Белашко.

По мнению политолога, полностью нейтрализовать Тимошенко вполне реально. Для этого необходимо перекрыть финансовые потоки Леди Ю.

“Тимошенко находится на грани полной маргинализации, как союзник она не нужна никому, это стало понятно еще год назад, когда был подписан меморандум Янукович — Ющенко. Юлия Владимировна может стать некоторым подобием Витренко. Но Витренко и Тимошенко — это разные весовые категории. Для того, чтобы уничтожить Тимошенко необходимо найти и обезвредить ее капиталы”, — отметил Белашко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.