Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фонд Рината Ахметова представит закон, способствующий улучшению жизни олигархов

[10:20 29 сентября 2008 года ]

30 октября фонд “Эффективное Управление”, основанный Ринатом Ахметовым для разработки программ экономического развития Украины, организовывает пресс-конференцию на тему “Закон об АО: новые корпоративные отношения и борьба с рейдерством”. Мероприятие пройдет в пресс-центре агентства “Интерфакс-Украина”.

Ожидается, что в пресс-конференции примут участие руководитель рабочей группы по работе над законопроектом “Об акционерных обществах”, председатель подкомитета по вопросам хозяйственного законодательства, лизинга, залога и концессии Комитета Верховной Рады по вопросам экономической политики Юрий Воропаев; директор Всемирного банка по Украине, Белоруссии и Молдове Мартин Райзер; начальник отдела развития законодательства на рынке ценных бумаг Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Максим Либанов.

Презентация фонда “Эффективное Управление”, созданного по инициативе Рината Ахметова, состоялась 6 декабря 2007 года. Согласно информации на сайте фонда, он “призван способствовать улучшению качества жизни всех граждан Украины”. Бюджет фонда, утвержденный Ринатом Ахметовым, составляет 50 миллионов долларов США на 5 лет (до 2012 года). 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.