Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов угрожает Анатолию Кашпировскому

[09:37 26 сентября 2007 года ]

Известный психотерапевт Анатолий Кашпировский утверждает, что в ближайшее время ему может быть запрещен въезд на Украину из-за ранее озвученных заявлений Партии регионов, которая обвиняла Кашпировского в агитации за БЮТ.

“Я получил неофициальную информацию из Киева о том, что якобы готовится пилюля в мой адрес — объявить меня персоной нон-грата за то, что я якобы принимал участие в предвыборной агитации на стороне Тимошенко. Это — абсолютная, бездоказательная ложь. Я хочу, чтобы мои слова прозвучали в прессе как предупредительный выстрел. Если кто-то на такие действия решится, сойдя с ума, это будет чистая шизофрения”, — заявил сегодня Кашпировский.

“Я был далеко от политики, я нигде не участвовал, я ни за одного политика не сказал слова, не намекнул. А рассуждать, что он, мол, “может дать установку”, так любой может дать установку!”, — добавил психотерапевт.

Кашпировский отказался уточнить, кто инициирует запрет въезда ему на Украину, однако сказал, что сейчас в адрес руководителей МИД Украины “пишутся какие-то писульки”.

“Но я не думаю, что президент, МИД этим начнет заниматься. Они не могут строить заключения на фундаменте непроверенной клеветнической информации”, — заявил Кашпировский.

На вопрос журналиста, не считает ли Кашпировский, что угроза исходит от лидера крымского штаба Партии регионов Василия Киселева, который ранее обвинял психотерапевта в агитации в пользу БЮТ, он ответил: “Киселев — не такой большой прыщ, чтобы его чесать”.

“Я давно забыл про Киселева. Мне он не интересен. Мне интересны люди высокоинтеллектуальные, выдающиеся, умные, честные, тонкие. А это — базарный вариант человека, выйдите на базар — вы там таких киселевых знаете сколько найдете?”, — заключил Кашпировский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.