Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко пообещала невозможное Мишелю Платини

[18:24 03 июля 2008 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обещает, что правительство Украины “сделает даже невозможное”, чтобы финал чемпионата Европы по футболу 2012 года стал праздником футбола для всего мира.

Как сообщили в Управлении по связям со СМИ Секретариата Кабинета министров, об этом она заявила в Киеве во время встречи с делегацией УЕФА во главе с ее президентом Мишелем Платини.

Тимошенко отметила, что вся правительственная команда сегодня готовит страну к Евро-2012. По ее словам, правительство почти в полном составе прибыло на встречу, чтобы провести все необходимые беседы с руководством УЕФА.

Она поблагодарила руководство УЕФА за оказанную Украине честь провести финал Евро-2012.

“Наша команда благодарна вам за то, что Украине выпала такая честь, и за то, что вы Украине такую честь предоставили... Мы сделаем все, даже невозможное, чтобы это было прекрасным праздником для всего мира, и чтобы Украина выглядела как хороший партнер”, — отметила Тимошенко.

Она отметила, что вместе со своим другом премьер-министром Польши Дональдом Туском работает над реализацией проектов по проведению Евро-2012.

Тимошенко уверена, что мониторинг УЕФА будет фиксировать только прогресс Украины в подготовке к финалу чемпионата Европы по футболу 2012 года.

В свою очередь, Платини выразил надежду, что Евро-2012 станет большим праздником футбола. При этом он отметил, что “это непростая и нелегкая задача”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.