Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зубанов считает, что пришло время для антикризисной коалиции

[15:12 16 июня 2006 года ]

Народный депутат, член фракции “Регионы Украины” Владимир Зубанов считает, что до 25 июня текущего года необходимо объявить о создании антикризисной коалиции и “не привязываться к парламентским фракциям”.

Как сообщили в пресс-службе г-на Зубанова, по его мнению, такое решение необходимо принять “учитывая сложившуюся политическую, экономическую и социальную ситуацию в государстве”, а также в связи с “заявлениями Президента Украины Виктора Ющенко о надеждах создать все-таки “оранжевую” коалицию, а с другой стороны — широкую коалицию”.

“В эту коалицию должны войти депутаты, которым небезразлична судьба государства. Антикризисная коалиция должна быть открытой и в последующем к ней могут присоединяться, как отдельные депутаты, так и целые фракции. Нельзя допустить, чтобы сроки создания коалиции вышли за время, предусмотренное Конституцией”, — отметил парламентарий.

Первым шагом коалиции, по мнению народного депутата г-на Зубанова, должно быть избрание руководящих органов парламента, следующим шагом — предложения по составу Кабинета министров Украины.

Напомним, идею о создании антикризисной коалиции в начале июня обнародовал лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.