Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киев займется реконструкцией крупнейших транспортных развязок

[11:15 19 декабря 2007 года ]

В 2008 году в Киеве начнут реконструкцию трех транспортных развязок на Ленинградской, Московской и Почтовой площадях, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Реконструкция будет профинансирована из средств специального фонда городского бюджета и инвесторов.

По словам первого заместителя КГГА Дениса Басса, сметная стоимость работ по обустройству Ленинградской площади составляет 350 млн грн. Реконструкция этого объекта позволит увеличить пропускную способность, улучшить техническое состояние дороги, обеспечить непрерывное и безопасное движение транспорта и пешеходов.

Реконструкция Московской площади позволит увеличить пропускную способность до 12 тыс. автомобилей. В результате транспорт сможет беспрепятственно двигаться от бул. Дружбы народов на просп. 40-летия Октября и с Червонозоряного проспекта на просп. Науки.

Кроме того, запланировано отремонтировать Почтовую площадь. Здесь будут ликвидированы светофоры, что позволит автомобилям в ускоренном режиме передвигаться от Верхнего Вала и Нижнего Вала к мосту Патона и дальше к Стратегическому шоссе. Сметная стоимость работ 300 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.