Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президенту надоели авантюры и интриги премьер-министра

[11:31 07 марта 2008 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко называет политику премьер-министра Юлии Тимошенко политикой авантюр и интриг. Об этом глава государства сказал в интервью украинским журналистам в Душанбе.

Ющенко отметил, что его откровенно удивила позиция премьер-министра, которая направила ему письмо относительно газовых вопросов. “Я не являюсь сторонником отношений Президента и премьера через почту. Мы каждую неделю встречаемся по несколько раз, и если премьер-министр преследует не пиар, а организацию конкретной работы, в том числе и по теме газового рынка, это можно было сделать на двусторонней основе”, — сказал Ющенко, выразив мнение, что Тимошенко преследовала другие цели.

Президент подчеркнул, что его договоренности с Президентом России Владимиром Путиным оба правительства положительно восприняли и назвали эти шаги правильными.

“Оба премьер-министра на совместной пресс-конференции заявили, что они приветствуют такие договоренности — и как проведение расчетов, и как относительно будущих переговоров по организации рынка. И первый, кто меня поздравил с блестящей победой, это была премьер-министр Украины”, — сказал Ющенко. Поэтому он не понимает, что хотела сказать своим поступком Тимошенко, написав такое письмо.

“И об этом мне неприятно говорить, мне надоедает эта политика авантюр и интриг”, — сказал глава государства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.