Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент требует сформулировать миссию КГОКОРа

[17:08 01 ноября 2007 года ]

Президент Виктор Ющенко выступает за четкое определение роли и миссии Криворожского горно-обогатительного комбината окисленных руд (КГОКОР) на национальном рынке. Об этом он сказал, открывая совещание по вопросам КГОКОРА в Киеве.

“Я хотел бы, чтобы участники национального рынка сказали, какую миссию и роль этот проект (КГОКОР) может играть для урегулирования национального рынка и его предложение сырьевое. Как мы его должны использовать, чтобы не возникало чьего-то монопольного права на этот сектор рынка”, — сказал Ющенко.

Кроме того, Президент подчеркнул, что должен быть дан четкий ответ странам-участницам этого проекта относительно режима обслуживания внешних долговых обязательств Украины.

Также Ющенко выразил надежду, что на этой встрече будет предложен механизм решения существующих проблем, связанных с достройкой комбината.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.