Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Заместитель председателя СБУ в восторге от Рината Ахметова

[15:15 21 февраля 2007 года ]

В Украине слишком часто меняют руководителей спецслужб. Такое мнение в интервью “Газете по-украински” (21 февраля 2007) выразил заместитель председателя Службы безопасности Украины (СБУ), глава Управления СБУ в Донецкой области Александр Скипальский.

“Сменяться должны политические руководители — министры, президенты, а автомашина не должна меняться, она должна ехать. А мы каждый раз разбазариваем и берем новых, — рассказал замглавы СБУ. — Вы посмотрите на последние назначения в Службе безопасности. У нас есть десятки генералов и бывших заместителей председателей службы и председателей службы, которые еще могли бы долгие годы работать. А мы почему-то обязательно посылаем человека, который не работал и не имеет опыта работы в службе. И заканчивается это понятно — как последние были назначения в Службе безопасности. Это ненужные эксперименты. Нужно последовательно проводить подготовку кадров”.

Г-н Скипальский также поделился впечатлениями о наиболее заметных фигурах Донбасса в политике и в бизнесе.

“С Сергеем Тарутой я и раньше был знаком. А с Ринатом Ахметовым познакомились совсем недавно. У меня сложилось довольно положительное впечатление о нем. Это человек целеустремленный, который имеет стратегическое мышление, и человек волевой. В личных контактах мне такие люди нравятся — это сильные личности”, — отметил замглавы СБУ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.