Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин принимает заявки на конкурс по продаже ОПЗ

[13:28 05 мая 2008 года ]

Народный депутат от БЮТ Андрей Портнов, назначенный премьером на должность председателя ФГИ, утверждает, что 20 мая Одесский припортовый завод (ОПЗ) будет продан, и в настоящее время он продолжает принимать заявки на участие в конкурсе. Об этом сообщает “5 канал”.

“Информация относительно возвращения средств инвесторам просто не соответствует действительности. Казначейские счета, согласно распоряжению правительства, лишены необходимости подписывать у экс-председателя Фонда Валентины Семенюк какие-либо сведения. И я не подписывал никаких распоряжений о том, чтобы возвращать средства инвесторам. Инвесторы еще и сегодня интересуются. Сегодня изменен адрес для предоставления заявок на участие в конкурсе по Одесскому припортовому заводу. Заявки сегодня будут приниматься в Кабинете министров Украины”, — сказал он.

Напомним, ранее сегодня пресс-служба Фонда госимущества сообщила о том, что ФГИ вернул ООО “Азот-Сервис” гарантийный взнос, перечисленный компанией для участия в конкурсе по продаже пакета акций ОАО “Одесский припортовый завод”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.