Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Шведская Seco Tools открыла дочернюю компанию в Украине

[13:12 14 мая 2008 года ]

Шведская Seco Tools AB, один из ведущих в мире производителей металлорежущего инструмента, создала дочернюю компанию в Украине — “Секо Тулс Украина” (Днепропетровск).

“Новые дочерние компании были созданы в России и Украине, чтобы приблизить компанию к потребителям на этих быстрорастущих рынках”, — говорится в сообщении Seco Tools.

В украинской компании уточнили, что до ее учреждения в Днепропетровске действовало представительство Seco Tools, которое продолжит работу и после создания дочерней компании.

По данным “Секо Тулс Украина”, на украинском рынке металлорежущего инструмента Seco Tools входит в пятерку ведущих компаний, тогда как в мире она является третьей, а в Европе — второй.

Согласно отчету за 2007 год, доходы Seco Tools в минувшем году увеличились на 13% — до 6,034 млрд шведских крон, операционная прибыль — на 17,8%, до 1,491 млрд шведских крон.

В начале мая этого года Seco Tools завершила покупку крупного российского производителя инструмента ALG (Москва) с годовым оборотом свыше 100 млн шведских крон, а в последние несколько месяц открыла технологические центры в Венгрии и Польше.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.