Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Эдуард Шифрин откроет супермаркет в Краматорске

[16:34 21 августа 2008 года ]

Группа компаний “Амстор” (Донецк) откроет завтра 22 августа первый супермаркет по ул. Маяковского, 1-м, в Краматорске (Донецкая обл.), который станет 23-м в сети “Амстор”.

Как сообщается в пресс-релизе компании, общая площадь супермаркета на 22 кассы составляет 13,7 тыс. кв. м. Около супермаркета находится парковочная площадка на 250 машиномест.

Компания не уточняет инвестиции в открытие данного объекта.

По данным компании, в настоящее время супермаркеты “Амстор” работают в 11 городах Украины, в частности, в Донецке, Запорожье, Мариуполе, Макеевке, Горловке, Северодонецке, Никополе, Кременчуге, Бердянске, Енакиево, Мелитополе.

Как сообщалось, ООО “Амстор” (Донецк), входящее в одноименную торгово-строительную группу, в январе-июне 2008 года увеличило чистую прибыль в 6,9 раза по сравнению с аналогичным периодом 2007 года — до 57,939 млн грн. Ее чистый доход от реализации в первом полугодии увеличился на 51,1% — до 170,777 млн грн, валовая прибыль — на 70,6%, до 119,015 млн грн.

ООО “Амстор” в 2007 году увеличило чистую прибыль на 64,8% по сравнению с 2006 годом — до 11,403 млн грн. Ее чистый доход от реализации возрос в 2,5 раза — до 259,372 млн грн, валовая прибыль — в 2,2 раза, до 153,494 млн грн.

ООО “Амстор”, основанное в 2002 году, осуществляет инвестиционную деятельность, в том числе приобретение земельных участков, финансирование строительства и оснащение торговых центров, приобретение и монтаж оборудования.

Группа компаний “Амстор” намерена в 2008 году инвестировать более 1 млрд грн в открытие 15 гипермаркетов и торгово-развлекательных центров в крупных городах Украины.

В группу компаний “Амстор”, помимо ООО “Амстор” входит также ООО “Торговый дом “Амстор”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.