Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк Константина Жеваго открыл кредитные линии группе компаний FIM

[15:45 12 октября 2007 года ]

Банк “Финансы и Кредит” (Киев) открыл две кредитные линии группе компаний FIM (Киев), работающей на рынке недвижимости, на сумму более 40 млн грн, сообщается в пресс-релизе банка.

Привлеченные средства будут направлены на реализацию проекта по реконструкции и перепланировке промышленно-административного здания в Киеве в офисный центр класса “В” под брендом “FIM Center”, а также для завершения второй очереди строительства ресторанно-гостиничного комплекса “Триполье” под Киевом.

По словам заместителя председателя правления банка “Финансы и Кредит” Леонида Первака, на которого ссылается пресс-служба, банк предоставил кредитные средства на пять лет.

Как отмечается в сообщении, в настоящее время под брендом FIM в столице функционирует бизнес-центр класса “В+” площадью 8 тыс. кв. м, на этапе реализации находятся еще три проекта бизнес-центров общей площадью около 100 тыс. кв. м.

Группа компаний FIM, осуществляющая деятельность на рынке недвижимости Украины с 1992 года, является управляющей компанией датского холдинга Dannmar Scandinavia ApS. В состав инвестиционно-девелоперской группы компаний FIM входят FIM Group (инвестиции и девелопмент коммерческой недвижимости), FIM Consulting Plus (услуги комплексного управления проектами девелопмента), FIM Capital (управление активами инвестиционных фондов).

Группа компаний FIM намерена инвестировать 2 млрд грн в реализацию ряда проектов в Украине до 2010 года.

ОАО “Банк “Финансы и Кредит” основано в 1990 году. По данным банка, на 1 августа его крупнейшими акционерами являлись ЗАО “F&C Realty” (48,95%), ООО “Аскания” (48,6%), НАК “Нафтогаз Украины” (2,44%).

Региональная сеть банка включает 16 филиалов и 334 отделения.

По данным банка, на 1 октября 2007 года его чистые активы составили 11,502 млрд грн, регулятивный капитал — 1,089 млрд грн, кредитный портфель — 9,162 млрд грн, финансовый результат за 9 мес. 2007 года — 183, 674 млн грн.

Согласно данным Нацбанка Украины, по размеру общих активов (10,044 млрд грн) на 1 июля 2007 года банк занимал 10-е место среди 173 действовавших в стране банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.