Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евгений Червоненко: “Я всегда доступен любому руководителю”

[13:47 25 января 2007 года ]

Комментируя заявления депутатов Запорожского облсовета, которые обвинили запорожского губернатора в отсутствии на рабочем месте, Евгений Червоненко заявил, что он не прогульщик, передает корреспондент “УкрРудПрома”.

По словам запорожского губернатора, консенсус между ним, представителем Президента и облсоветом не нравится некоторым представителям Партии регионов на местном уровне.

“И одному народному депутату, — заявил Евгений Червоненко, но фамилию народного избранника не назвал. — Находясь на рабочем месте, я всегда доступен любому руководителю. Есть журнал звонков и посещений. Для моих поездок существуют веские причины. И ни одна не проходит без согласования с Кабмином и секретариатом Президента”.

По словам Червоненко, он не очень хороший руководитель, потому что засиживается на работе допоздна. Хотя сам, занимаясь бизнесом, всегда поощрял тех руководителей, которые на работе долго не сидели, но работали эффективно.

И вообще, запорожский губернатор считает, что давно пора уйти от “сталинского ударного труда”.

Что касается двух депутатов облсовета, написавших на него “телегу” в прокуратуру и милицию, то, по словам главы области, один из депутатов в личной беседе с губернатором якобы заявил, что не подписывался под данным заявлением.

Напомним, что на днях в СМИ появилась информация о том, что депутаты Запорожского облсовета от Партии регионов Павел Матвиенко и Валерий Свешников обратились с заявлением в Верховную Раду, Кабмин, облпрокуратуру и милицию с просьбой проверить частые случаи отсутствия губернатора Червоненко на рабочем месте.

В УМВД в Запорожской области ответили, что такое заявление действительно есть, по фактам, изложенным в нем, проводится проверка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.