Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Пинчук ведет переговоры о продаже “Нового канала”

[16:51 02 марта 2007 года ]

Компания CTC Media, одним из акционеров которой является совладелец телеканала “Студия “1+1” Александр Роднянский, ведет переговоры с Виктором Пинчуком о покупке контрольного пакета акций “Нового канала”. Об этом этом пишут “Ведомости” (№37, 2 марта 2007) со ссылкой на источник, близкий к переговорам.

Изданию не удалось связаться с г-ном Пинчуком, а глава его телевизионного холдинга (телеканалы ICTV, СТБ, “Новый канал” и М1) Александр Богуцкий категорически опроверг информацию о переговорах с г-ном Роднянским. “Новый канал” не продается“, — завил он в комментарии газете.

Г-н Роднянский отказался комментировать ситуацию.

“О переговорах Роднянского и Пинчука слышал генеральный директор Украинского медиахолдинга Борис Ложкин”, — пишет издание. “Это один из украинских телеканалов, который наиболее близок по позиционированию к каналу СТС”, — сообщил он газете, добавив, что кроме CTC Media к украинскому телевизионному рынку присматривается еще и “Проф-Медиа”.

Напомним, что группа “Проф-Медиа” входит в промышленно-финансовый холдинг “Интеррос”, подконтрольный Владимиру Потанину и Михаилу Прохорову.  

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.