Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Макеевке объявили войну “одноруким бандитам”

[14:00 14 мая 2008 года ]

В Макеевке началась акция по устранению нелегальных игровых автоматов — на первые два из них надели специальные тумбы, сообщает официальный сайт Макеевского городского совета со ссылкой на “Вечернюю Макеевку”.

Как объяснила заместитель городского головы Инна Трякина, 24 апреля сессия горсовета приняла решение о выделении 100 тысяч гривен на установку рекламных тумб, на которых, не загрязняя стены домов и электроопоры, могли бы размещаться объявления и реклама. А поскольку эти тумбы должны стоять в наиболее людных местах, где, как правило, располагаются незаконно установленные игровые автоматы, то было решено применить рекламные колоны в борьбе с ними. Пустые внутри тумбы можно просто надеть на “одноруких бандитов”.

Первые “саркофаги” накрыли игровые автоматы под названием “Мистер Твистер” на рынке возле остановки “Даки” и рядом с рынком “Октябрьский”.

В сообщении отмечается, что во время установки тумбы в районе остановки “Даки” появился, якобы, хозяин автоматов, который, тем не менее, не смог предъявить никаких документов, которые подтверждали бы право собственности, а тем более патенты, без наличия которых любой автомат — вне закона.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.