Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Губернатор Донецкой области недоволен работой комиссии по вопросам возмещения НДС

[16:22 14 ноября 2006 года ]

Председатель Донецкой облгосадминистрации Владимир Логвиненко не доволен работой Комиссии по вопросам возмещения налога на добавленную стоимость из Государственного бюджета Украины субъектам предпринимательской деятельности. Об этом он сказал сегодня по завершению всеукраинского селекторного совещания Секретариата Президента с губернаторами.

“Я и собой недоволен в этой части, не только комиссией. Ничего не изменилось. Разрешите мне не комментировать эту ситуацию. Это отдельная тема. Я еще раз говорю, НДС — это национальный налог, а не региональный”, — сказал В. Логвиненко.

Ранее сообщалось, что в октябре по сравнению с сентябрем 2006 года возмещение НДС в Донецкой области понизилось на 111 млн. грн. В целом, по словам В. Логвиненко область имеет около 500 млн. грн. просроченного возмещения.

“Если по такому алгоритму будет развиваться ситуация и дальше, мы на 1 января 2007 года выходим с задолженностью по НДС в сумме 3 млрд.”, — отметил губернатор.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.