Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Парламент ратифицирует протокол о вступлении в ВТО

[14:07 07 февраля 2008 года ]

В “Народном Союзе “Наша Украина” убеждены, что Верховная Рада уже в ближайшее время ратифицирует протокол о присоединении Украины к Всемирной торговой организации, “даже если оппозиция и  далее будет устраивать беспорядки в сессионном зале”.

Как говорится в распространенном в четверг заявлении “НС — НУ”, “Наша Украина” отмечает ключевую роль в вступлении Украины в ВТО президента Украины Виктора Ющенко и констатирует выполнение еще одного важного предвыборного обязательства президента Ющенко и Блока “Наша Украина — Народная Самооборона”. Теперь остается только ратифицировать соответствующий протокол в Верховной Раде, и мы убеждены, что парламент сделает это уже в ближайшее время, “ даже если оппозиция и далее будет устраивать беспорядки в сессионном зале”.

“НС — НУ” также подчеркивает, что вступление в ВТО открывает дорогу для переговоров о достижении “нашей следующей стратегической цели — создания зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом, которые начнутся уже 17 февраля”. “Мы убеждены, что и эта цель будет успешно достигнута, и со свободной доступом наших товаров на крупнейший в мире европейский рынок процесс европейской интеграции станет необратимым”, — отмечается в заявлении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.