Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Муж Сюзанны Станик обещает расследовать темное прошлое главы СБУ

[11:56 17 апреля 2007 года ]

Украинский журналист Вадим Долганов, муж судьи КС Сюзанны Станик, обещает в ближайшее время опубликовать в одном из независимых иностранных СМИ материал о прошлом и.о. председателя СБУ Валентина Наливайченко.

В интервью агентству “Интерфакс-Украина” В.Долганов отметил, что не собирается “защищать свою супругу, судью Конституционного суда Сюзанну Станик, на которую обрушил ушат грязи и лживых обвинений высокий киевский чиновник. Она в состоянии сама защитить собственную честь и достоинство, а правоохранительные органы, несомненно, оценят вчерашние откровения и.о.начальника СБУ Валентина Наливайченко”.

В.Долганов, обвинив В.Наливайченко в связях с бывшим КГБ, сказал, что тому “есть, что скрывать от украинского народа и правосудия”.

“В официальных биографиях Наливайченко стыдливо умалчивает о четырех годах своей “ратной службы”, с 1990 по 1994-й. Об этом также пойдет речь в моем журналистском расследовании”, — сказал В.Долганов.

В понедельник и.о. председателя СБУ Валентин Наливайченко заявил о получении родственниками судьи Конституционного Суда С.Станик недвижимости, автомобилей и других ресурсов на общую сумму 12 млн. долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.