Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство намерено выставить на продажу 25%+1 акция Макеевского КХЗ

[13:21 27 октября 2006 года ]

Правительство Украины включило в перечень хозяйственных обществ и холдинговых компаний, государственные пакеты акций которых подлежат продаже в текущем году, 35 предприятий, в то же время исключив из него два ранее внесенные предприятия.

Это закреплено распоряжением Кабинета министров Украины №528-р от 25 октября 2006 года.

Согласно документу, в частности, в текущем году должны быть выставлены на продажу 25%+1 акция ОАО “Макеевский коксохимический завод”, 57,2% акций ОАО “Чистые металлы”, 75% акций ОАО “Южный электромашиностроительный завод”, 33,48% акций ОАО “Белоцерковсксельмаш”, 51% акций ОАО “Ленотекс”, 25% акций ОАО “Полтавский завод медицинского стекла”, 25,47% акций “Харьковский домостроительный комбинат №1”, 50%+1 акция ООО “Свит ласощив”, 50%+1 акция ОАО “Пресмаш”, 100% акций ОАО “Научно-производственное объединение “Этал”, 25%+1 акция ОАО “Точмаш”, 25%+1 акция ООО “Торговый флот Донбасса”, 32% акций ЗАО “Укринтранс”.

В то же время в 2006 году не будут выставляться на продажу 95,57% акций ОАО “Научно-иследовательское медицинское объединение “Диалир” и 50% акций ОАО “Монтажно-технологическое управление “Союз”.

Кроме того, данным распоряжением перечень предприятий, подлежащих подготовке к продаже в 2006 году, увеличен на 11 объектов, в частности, Херсонского государственного завода “Палада”, государственного предприятия “Сонячне”, Верховинского завода минеральных вод “Буркут” и госпредприятия “Свитанок”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.