Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Симоненко собирается в президенты

[18:21 04 сентября 2008 года ]

Лидер КПУ Петр Симоненко готов принять участие в президентской кампании. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Ивано-Франковске в четверг.

Отвечая на вопрос журналистов, он отметил: “Буду ли я принимать участие или нет — партия определит. Я готов принимать участие. Я без преувеличения говорю, и сам считаю, что опыта достаточно и политического, и жизненного, и руководства. Я же до 1991 года как второй секретарь обкома партии руководил Донецкой областью”.

При этом лидер коммунистов отметил, что “большое значение имеет сегодня объединение интересов всех избирателей для того, чтобы действительно пришел человек компетентный и ответственный к управлению государством, и чтобы власть сегодня действительно стояла на наших украинских интересах”.

Он предположил, “если не будет возможности найти действительно компромиссную фигуру, чтобы не тратить лишние деньги”, то “я предлагаю вообще ликвидировать эту должность, в крайнем случае — избирать Президента в парламенте”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.