Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вячеслав Пиховшек: “Буду таким, как раньше. Костюмы от Brioni, белые рубашки, очки без оправы... ”

[08:23 11 сентября 2006 года ]

На дачном участке известного тележурналиста Вячеслава Пиховшека есть три озера, речка и лес. Об этом журналист рассказал в интервью газете “Факты и комментарии” (№164, 8 сентября 2006).

По его словам, дача находится в Киево-Святошинском районе. “Это гектар земли, на котором есть три озера, речка и лес. В следующем году запущу в озера карасей и карпов, буду рыбу ловить. В общем, дача как дача”, — сказал журналист.

Также В.Пиховшек рассказал про свою коллекцию вин: “Она хранится в моем доме в Киеве. Я ведь специально для нее отводил место, строил стеллажи. В моей коллекции уже 400 бутылок. Самое любимое вино — французское “Шато дИкем”, одна бутылка которого стоит три тысячи евро. Золотистое, сладкое... Я, знаешь ли, не принадлежу к разряду плюшкиных. Коллекционирую и сам же выпиваю”, — поделился телеведущий.

На вопрос, изменится ли в новом телепроекте его “неприступный телевизионный образ”, В.Пиховшек ответил: “Нет. Буду таким, как раньше. Зритель ко мне уже привык. Дорогие строгие костюмы от Brioni, белые рубашки, очки без оправы, часы Vacheron Constantin. Всем машинам предпочитаю “Мерседесы”.

При этом журналист уточнил, что в его гараже “несколько” таких автоиобилей. “Только не надо делать из меня олигарха! “Майбаха” я себе не купил”, — добавил он.

В то же время, В.Пиховшек признался, что он — “тот мужчина, которому с женщинами хронически не везет”. “Ну не удается найти ту единственную, которая могла бы претендовать на роль моей жены!”, — пожаловался он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.