Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тарас Чорновил: “Тимошенко может стать президентом”

[17:14 28 марта 2008 года ]

У нынешнего Президента Украины Виктора Ющенко нет шансов быть переизбранным на следующий президентский срок. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Тарас Чорновил в ходе on-line-конференции.

“Шансов, по-моему, нет, но это прогноз для правового государства. В Украине висят в воздухе заявления о возможности изменения Конституции неконституционным способом и пр. Мы можем быть уверены, что это не будет реализовано и что в таких изменения не будет чего-либо по образцу престолонаследия или пожизненного императорства? Это я уже утрирую, но если мы позволим, Виктор Ющенко еще может стать Президентом. По закону он уже этого не достигнет: по симпатиям избирателей, падение рейтингов у него самое рекордное из всех известных мне президентов”, — отметил Чорновил.

Нардеп также считает, что если избиратель на президентских выборах будет голосовать с ответственностью за будущее, то рейтинг Юлии Тимошенко будет падать, “как это уже видно в последние недели”.

“Юлия Тимошенко может стать президентом, и уже были прецеденты, когда актеры становились президентами. Если она победит, еще несколько миллионеров станут миллиардерами, поднимется инфляция. Я думаю, что легче не избирать Тимошенко, чем потом просить ее уйти”, — подчеркнул Чорновил.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.