Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Гриценко примет участие в российском ток-шоу

[14:02 03 апреля 2008 года ]

Сегодня, 3 апреля, в Москву прибыл председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко, которого пригласили принять участие в политическом ток-шоу “К барьеру!” на телеканале НТВ, сообщила пресс-служба Гриценко.

На сайте телеканала НТВ отмечается: “Ток-шоу “К барьеру!” — это словесная дуэль двух известных людей, придерживающихся противоположных взглядов на какую-либо из актуальных проблем. Зачинщик поединка приглашает своего соперника на публичное выяснение отношений. Победителя в студии определяют судьи, но главное решение остается за телезрителями — во время трансляции программы идет прямое интерактивное голосование. Напряжение сохраняется до последних минут, пока не становится известно, совпали ли мнения двух “судейских коллегий”, и не выясняется, чья позиция вызвала одобрение большего числа людей”.

Во время программы, автором которой является известный российский телеведущий Владимир Соловьев, Анатолий Гриценко будет дискутировать с депутатом Госдумы РФ Константином Затулиным на тему сотрудничества Украины и России с НАТО.

Программа будет транслироваться в 22:05 по киевскому времени на телеканале НТВ.

Кроме участия в ток-шоу, Гриценко по приглашению руководства радио “Эхо Москвы” выступит в прямом эфире авторской программы Матвея Ганапольского.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.