Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Подшипниковый завод Анатолия Гиршфельда наращивает доход

[12:56 27 августа 2008 года ]

ОАО “Харьковский подшипниковый завод” (ХАРП) за первые шесть месяцев 2008 г. получило 230 млн.грн. дохода, что на 70% больше, чем за аналогичный период 2007 г. Об этом сообщили в пресс-службе завода.

Прибыль предприятия за шесть месяцев 2008 г. составила 28,95 млн.грн., в первой половине 2007 г. — 2,41 млн.грн.

Как сообщили в пресс-службе, на заводе был увеличен объем производства шариковых и роликовых подшипников. Шариковые подшипники завод поставляет заводам, которые производят автомобили и сельхозтехнику.

ХАРП окончательно преодолел кризис 2005-2006 гг., связанный с демпинговыми поставками китайской продукции, и возвращает себе позиции лидирующего предприятия СНГ в подшипниковой отрасли”, — заявил президент АО “УПЭК” (Харьков) Анатолий Гиршфельд (ХАРП входит в структуру УПЭК).

АО “УПЭК” было создано в 1995 г. В него входят ОАО “Харьковский подшипниковый завод”, ЗАО “Лозовской кузнечно-механический завод”, ООО “Украинская литейная компания”, ОАО “Харьковский электротехнический завод “Укрэлектромаш”, ОАО “Харьковский станкостроительный завод им.С.В.Косиора” и ОАО “Швейная фабрика им.Тинякова”. Консолидированный валовый доход предприятий, входящих в индустриальную группу УПЭК, в 2007 г. составил около 1,2 млрд.грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.