Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Топ-менеджер “Норникеля” — лучший металлургический лоббист России

[14:08 24 марта 2008 года ]

Специалисты по связям с органами государственной власти ОАО “ГМК “Норильский никель” признаны лучшими в российской металлургической отрасли по версии Центра по изучению проблем взаимодействия бизнеса и власти Lobbying.ru. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Лучшим лоббистом в металлургической отрасли России был признан заместитель генерального директора “Норникеля” Владимир Кедринский. “Хотел бы поблагодарить коллег, которые высоко оценили наш подход к работе, а Центр по изучению взаимодействия бизнеса и власти — за исследование, которое проливает свет на текущее состояние и перспективы GR в России. “Норильский никель”, как крупнейшая в стране горно-металлургическая компания, заинтересован в выстраивании открытого и конструктивного диалога с государственными структурами”, — заявил он.

Пресс-служба отметила, что методология составления рейтинга основана на принципе “лучшие выбирают лучших” и предполагает опрос ведущих представителей отраслевых компаний, работающих в сфере Government Relations, которые оценивают профессионализм своих коллег по 10-балльной шкале. Критерии оценки разработаны экспертами Центра по изучению проблем взаимодействия бизнеса и власти Lobbying.ru. В процессе составления рейтинга особое внимание уделялось наличию у GR-специалистов таких качеств, как способность эффективно взаимодействовать с органами государственной власти и формировать позитивный имидж компании, вести диалог с другими отраслевыми субъектами, а также координировать деятельность других подразделений компании в процессе их работы с госорганами. Такие исследования были проведены впервые в российской практике.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.