Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлии Тимошенко советуют покаяться публично

[10:52 05 мая 2008 года ]

“Мы не дадим Тимошенко соскочить с подножки поезда, идущего в пропасть. Если она не хочет покаяться — пусть испьет эту чашу до дна”, - заявил народный депутат Украины от Партии регионов Михаил Чечетов.

“У нас есть серьезные претензии к правительству, поскольку политика социального популизма ведет экономику к катастрофе”, — отметил Чечетов.

По мнению народного депутата, в данной ситуации Юлии Тимошенко надо набраться смелости выйти в эфир и покаяться в ошибках. “Затем ей надо попросить помощи у лучших экономистов страны, в том числе и у Партии регионов, и разработать ряд серьезных мер по выходу из кризиса”, — считает Чечетов.

“Если она не хочет покаяться — пусть испьет эту чашу до дна. И тогда в сентябре месяце сам народ ее вынесет из кресла премьера. Поскольку ситуация в экономике будет катастрофической”, — подчеркнул он.

Чечетов также отметил, что у Партии регионов на сегодня нет оснований для блокирования трибуны Верховной Рады.

“Мы никогда попусту не пытаемся запустить самые крайние меры парламентской борьбы”, — сказал народный депутат, добавив, что “хотелось бы надеяться, что с 13 числа, когда начнутся пленарные заседания, они пойдут в конструктивном духе”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.