Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Неподписант Станислав Довгий выехал на лечение за границу

[11:26 27 ноября 2007 года ]

Сегодня состоится заседание политсовета партии Народный союз “Наша Украина”. Как сообщил вчера один из неподписантов-нунсовцев Николай Онищук, настоящая цель собрания с участием президента — окончательно сформулировать коалиционное соглашение.

Член “НУ — НС” Олесь Доний считает заседание политсовета попыткой главы президентского Секретариата отыграться за свое поражение в прошлый четверг на встрече фракции “НУ — НС” с Виктором Ющенко, в результате которой кандидатом в спикеры ВР был выдвинут Вячеслав Кириленко, а не фаворит Банковой и сторонник широкой коалиции Иван Плющ.

А посему, по его мнению, возможна если не прямая, то косвенная ревизия договоренностей о создании демкоалиции, цель которой — затягивание времени. “Противники демкоалиции могут переписать коалиционное соглашение таким образом, что оно станет неприемлемым для других членов блока либо для БЮТ”, — предположил г-н Доний в комментарии “Газете 24”, добавив при этом, что, по всей видимости, даже если все согласятся на новую редакцию соглашения, то некоторые неподписанты будут бойкотировать создание коалиции своим отсутствием. Как стало известно изданию из компетентных источников, один из неподписантов — Станислав Довгий — на днях выехал за границу якобы на лечение.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.