Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие оказывают давление на оранжевых олигархов

[09:54 26 октября 2007 года ]

Блок Тимошенко и блок “Наша Украина — Народная самооборона” (НУ-НС) уже на 99% согласовали спорные позиции парафированного ранее соглашения о создании коалиции в Верховной раде шестого созыва. Об этом заявил народный депутат Украины от БЮТ Владимир Полохало.

Окончательному созданию коалиции, по его словам, препятствуют те теневые группы влияния и давления, которые исходят из Партии регионов. “Проиграв выборы, они стремятся взять реванш за счет уничтожения коалиции еще до ее создания и для этого включают все возможные рычаги влияния, партнеров по бизнесу среди других политических сил, те или иные формы зависимости, теневое неформальное влияние”, — утверждает представитель БЮТ.

Владимир Полохало говорит, что олигархические круги в Партии регионов в своей подрывной деятельности делают ставку на представителей бизнеса в среде “Нашей Украины”. “Есть очень влиятельные игроки, которые не стали депутатами Верховной рады, представляющие олигархические кланы, и больше половины из тех 20 кланов, которые управляют Украиной, не хотели бы создания коалиции демократических сил”, — резюмировал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.