Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов может заменить строителей стадиона “Шахтер”

[16:46 27 ноября 2007 года ]

В ФК “Шахтер” (Донецк) не исключают, что клубу придется заменить генерального подрядчика, выполняющий работы по возведению нового стадиона “Шахтера”, турецкую компанию ENKA, на другую компанию, условия которой будут устраивать донецкий клуб. Об этом заявил генеральный директор “Шахтера” Сергей Палкин в интервью клубной пресс-службе.

“До 15 декабря состоится решающий раунд переговоров, где и будет сформулировано решение. На самом деле, путей развития у ситуации два: либо подрядчик работает на оговоренных в контракте условиях, либо мы будем завершать проект без него”, — сказал С. Палкин.

В начале ноября турецкая сторона проинформировала руководство “Шахтера”, что затраты на строительство стадиона увеличились на 72 млн долларов и ENKA хотела бы эти деньги бы получить. С. Палкин высказал неудовольствие этим фактом, отметив, что подрядчик строительства подбирался с таким расчетом, чтобы в ходе работ не выставлял дополнительных счетов. Он напомнил, что заказчик с подрядчиком подписали соответствующий контракт, согласно которому стоимость работ зафиксирована на уровне 185 млн долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.