Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Ехануров: “Украинцы очень плохо слышат друг друга”

[18:23 20 ноября 2007 года ]

Народный депутат от блока “Наша Украина — Народная самооборона” Юрий Ехануров не исключает, что процесс формирования коалиции затянется. Такое мнение Ю.Ехануров высказал сегодня журналистам после церемонии открытия в Кабинете министров выставки, посвященной 75-летию со дня создания Днепропетровской области.

“Я не вижу пока что быстрых шагов, исходя из того, как выбирали рабочие органы и устроили такое своеобразное соревнование, которое удивляет людей. Так почему не устроить примерно такое же сейчас”, — сказал Ю.Ехануров.

Представитель НУ-НС не исключил возможности деструктивных попыток при формировании парламентской коалиции. “Я не пессимист, а осведомленный человек. Я думаю, что впереди длительная и серьезная работа. Главный вопрос в том, что украинцы очень плохо слышат друг друга”, — добавил он.

По словам Ю.Еханурова, в настоящее время его интересует содержание соглашения о коалиции демократических сил. “Я написал девять вопросов и жду ответа. Меня не интересуют люди, которые хотят занять какие-то должности. Меня интересует программа. Поверьте, я буду очень тщательно и внимательно читать текст коалиционного соглашения, потому что для меня очень важно, чего следует ожидать завтра”, — подчеркнул он.

Представитель НУ-НС также предположил, что уже в ближайшие дни получит текст соглашения о создании коалиции демократических сил.

По словам Ю.Еханурова, в первый день заседания Верховной Рады — 23 ноября — депутаты не успеют принять какие-либо законопроекты. “Все с вдохновением будут петь украинский Гимн, после этого разойдутся, чтобы написать заявление о вступлении во фракцию и официально избрать руководство фракции. Я думаю, что большее сделать не успеют”, — резюмировал представитель НУ-НС.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.