Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партию регионов обвинили в попытке подкупа 56 бютовцев

[08:59 08 ноября 2007 года ]

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что в БЮТ и “Нашей Украине — Народной самообороне” не найдется депутатов, которых можно будет подкупить, чтобы они не вошли в демократическую коалицию. Об этом она сказала журналистам, комментируя слухи о возможном подкупе депутатов от этих политических сил.

Ю.Тимошенко отметила, что одной из причин затягивания работы Подготовительной группы по организации первого заседания ВР является попытка “подкупа депутатов и разрушения голосования как за спикера, так и за премьер-министр”. По ее словам, “они ищут продажных депутатов в демократическом секторе”.

“Я хочу Партию регионов разочаровать — они не найдут таких депутатов в демократическом секторе — ни в нашей команде, ни в команде НУ-НС. Я в этом имею полную уверенность”, — сказала Ю.Тимошенко.

Лидер БЮТ отметила, что, по ее информации, уже обращались к 56 народным депутатам из фракции БЮТ с предложениями не входить в коалицию, но ни один из тех депутатов не согласился на такое предложение.

Она заверяет, что БЮТ “абсолютно единогласно” проголосует за кандидатуры спикера и премьер-министра Украины.

Обращаясь к представителям от НУ-НС, Ю.Тимошенко отметила, что коллеги могут высказать и свою позицию по этому поводу.

В ответ Юрий Луценко отметил, что “после бурных внутренних дискуссий мы будем единогласными в зале”.

Он также сказал, что все депутаты от “Народной самообороны” “являются верными своим обязательствам перед избирателями, и как один будут голосовать за создание демократической коалиции”.

Он еще раз опроверг слухи о том, что Александр Омельченко не поставил свою подпись под соглашением о демократической коалиции. По его словам, “некоторые стереотипы слухов продолжают жить в прессе”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.