Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Грипп — главная угроза демократической коалиции

[12:26 05 ноября 2007 года ]

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко убеждена, что все кандидаты в народные депутаты от “Нашей Украины — Народной Самообороны” поставят свои подписи под соглашением о создании демократической коалиции. Об этом она заявила в эфире Первого национального канала.

Она сообщила, что все 156 народных депутатов от БЮТ подписали обязательство о создании коалиции с НУНС.

Вместе с тем, комментируя отсутствие подписей под соглашением некоторых членов НУНС, она сказала: “Не все депутаты бывают в Киеве, не все депутаты могут быть здоровы, сейчас грипп и все другое”.

Также Тимошенко добавила, что в БЮТ и НУНС практически есть еще 30 дней для того, чтобы завизировать коалиционное соглашение. “Насколько я слышала сообщение от блока НУНС, подписи будут стоять до конца понедельника”, — сказала она.

Кроме того, она призвала журналистов и политиков не видеть интриги во временном отсутствии подписей под проектом соглашения. “Я не вижу здесь интриги и считаю, что наша команда демократических сил будет согласованно работать в парламенте и в правительстве”, — сказала Тимошенко.

Напомним, 1 ноября “Наша Украина — Народная Самооборона” завершил сбор подписей под обязательством войти в состав одноименной фракции и подписать коалиционное соглашение с БЮТ. Его подписали 69 из 72 народных депутатов, избранных по списку блока в Верховную Раду шестого созыва.

Не поставили свои подписи председатель СНБО Иван Плющ, Игорь Криль и Василий Петевка. При этом, по сообщению пресс-службы блока, Криль и Петевка заверили, что подпишут парафированное соглашение о создании демократической коалиции в понедельник, 5 ноября.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.