Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Dragon Capital — новый главный операционный директор

[14:24 22 апреля 2008 года ]

Новый главным операционным директором Инвестиционной компании (ИК) “Драгон Капитал” (Киев) назначен Тарас Малюк.

Как сообщается в пресс-релизе “Драгон Капитал”, Т.Малюк, который является членом Международной Ассоциации Сертифицированных Бухгалтеров (АССА) с начала 2006 года, будет курировать в компании операционное управление, планирование и бюджетирование.

В пресс-службе уточнили, что до назначения он занимал должность генерального менеджера финансового и административного департамента компании “Тойота Украина”.

Как сообщается в пресс-релизе со ссылкой на Т.Малюка, он планирует сосредоточить свои усилия на росте стоимости компании, управлении операционными департаментами и предприятиями, входящими в группу путем организации и систематизации эффективных внутренних бизнес-процессов и процедур.

“Драгон Капитал” — крупнейшая инвестиционная компания Украины, предоставляющая полный спектр брокерских и инвестиционно-банковских услуг.

Собственником компании, основанной в 2000 году, является ее менеджмент, а миноритарным пакетом акций владеет инвестиционный банк Goldman Sachs.

Брокерский отдел “Драгон Капитал” — крупнейший торговец акциями на основной украинской фондовой площадке ПФТС с долей рынка около 30% в 2007 году.

Инвестиционно-банковское подразделение ИК с начала 2006 года провело 22 IPO и частных размещений акций украинских компаний и банков на общую сумму $1,7 млрд.

Под управлением компании находится более $1 млрд.

Журнал Euromoney в 2002-м и 2004-2007 годах признал “Драгон Капитал” “Лучшей инвестиционной компанией Украины”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.