Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Геннадий Корбан назвал мотивы убийства Максима Курочкина

[13:05 17 апреля 2007 года ]

Максим Курочкин получил средства на приобретение Днепропетровского центрального рынка “Озерка” от российских бизнесменов Михаила Черного и Михаила Некрича, а также от председателя Харьковского областного совета Василия Салыгина. Об этом в интервью Интернет-изданию “Тема” (16 апреля 2007) сообщил глава наблюдательного совета инвестиционной компании “Славутич Капитал” Геннадий Корбан.

Комментируя мнение о Максиме Курочкине как о крупном бизнесмене и представителе Президента России Владимира Путина в Украине, г-н Корбан заявил: “Блеф! Что касается бизнес-империи Курочкина — ее не существовало. У него прозаически не было денег. А те, что были, принадлежали не ему, а были даны в управление. Очевидно, руки, в которые они попали, оказались дырявыми. Гостиница “Днепр” — в этот бизнес он влез благодаря Игорю Бакаю, с которым они были очень близки, возможно благодаря общим чертам характера и интересам. Но еще были земля в Крыму, гостиничный бизнес… Все это было не его, равно как и “Озерка”. На покупку рынка Макс получил деньги от Михаила Черного и Михаила Некрича, а также председателя Харьковского облсовета Василия Салыгина”.

“Одним словом, по моему мнению, Макс себя переоценил, набрал денежных обязательств, которые не в состоянии был выполнить. И его смерть в этом контексте выглядит закономерной”, — резюмировал г-н Корбан.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.