Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крюковский вагонзавод откроет сервисные центры в Киеве и Харькове

[11:56 25 сентября 2008 года ]

Крюковский вагоностроительный завод (КВСЗ, Кременчуг Полтавской обл.) намерен создать сервисные центры по обслуживанию грузовых и пассажирских вагонов Киеве и Харькове, сообщил представитель предприятия журналистам в среду.

По его словам, необходимость создания подобных центров продиктована заметным ростом количества эксплуатируемых вагонов производства КВСЗ.

“Обслуживать вагоны на существующих вагоноремонтных заводах, ремонтирующих вагоны, изготовленные еще во времена СССР, проблематично, ведь наши вагоны — это новый шаг в пассажирском вагоностроении. Поэтому мы создаем сервисные центры одновременно в Харькове и Киеве. В Харькове уже штат набран, а в Киеве еще набирается. Центры будут созданы на базе депо”, — сказал представитель предприятия.

Он также отметил, что КВСЗ планирует создать сеть сервисных центров не только в Украине, но и в Российской Федерации.

КВСЗ — одно из ведущих вагоностроительных предприятий Украины, выпускает грузовые (вагоны-платформы, цистерны, вагоны бункерного типа, полувагоны) и пассажирские вагоны, запасные части и тележки для грузовых вагонов, колесные пары, запчасти для вагонов метро и эскалаторов, контейнеры, дорожную технику.

По итогам 2007 года КВСЗ выпустил 7,445 тыс. грузовых вагонов — на 67,5% больше, чем в 2006 году, 34 пассажирских вагона, 1,613 тыс. двухосных тележек, а также эскалаторы на сумму 25,093 млн грн, запчасти для железнодорожного транспорта на 101,944 млн грн и другую продукцию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.