Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент IPSCO скрывает информацию о переговорах с Романом Абрамовичем

[09:59 25 апреля 2007 года ]

В ходе конференции для аналитиков 24 апреля представители канадско-американской компании IPSCO Inc. не пролили свет на ведущиеся переговоры по возможной покупке компании, сообщает Metal Bulletin.

По словам президента компании Девида Сазерленда (David Sutherland), “IPSCO в своем сообщении от 12 апреля уже сообщила, что была в состоянии переговоров с потенциальным покупателем”. Однако от более подробных деталей этого вопроса он отказался. На дальнейшие вопросы аналитиков Desjardins Capital по поводу переговоров г-н Сазерленд ответил: “Я могу сказать две вещи. Первое — никаких комментариев. Второе — у нас были дискуссии по этому вопросу и мы должны прояснить, что эта сделка даст для нас”.

Ранее в прессе сообщалось, что одним из потенциальных покупателей может быть российская Evraz Group. Кроме того, интерес к компании проявляет и американская Steel Dynamics Inc. Компания Nucor Corp., которую также называют потенциальным покупателем, от комментариев воздерживается.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.