Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Василий Киселев: “Юрий Ехануров — человек слова”

[17:38 23 октября 2007 года ]

“Зная Еханурова, могу сказать, что он — человек слова. И основания заявлять так жестко у него, видимо, есть…”, — заявил кандидат в народные депутаты от Партии регионов Василий Киселев, комментируя вчерашнее обещание Юрия Еханурова выйти из “Народного Союза “Наша Украина” в случае отказа руководства партии рассмотреть его предложения по согласованию позиций с блоком БЮТ при создании демократической коалиции.

“Человек требует, чтобы на его проблему обратили внимание. Его заявление, по сути, и не заявление, а ультиматум, и очень серьезный”, — подчеркнул г-н Киселев.

На вопрос ИМК, не приведет ли уход Еханурова из “Нашей Украины” к расколу партии, “регионал” заявил, что не хотел бы делать прогнозов, однако отметил, что для “оранжевых” это будет серьезная потеря.

“Хотя мы стоим на разных идеологических платформах, я уважаю этого человека как специалиста и как бывшего премьер-министра Украины, который неплохо знает дело. Кроме того, является патриотом Украины — в отличие от других”, — заявил Киселев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.