Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Мороз заявляет о фальсификации выборов

[16:01 27 июня 2007 года ]

Сегодня все делается для того, чтобы обеспечить фальсификацию выборов и прикрыться соблюдением Конституции. Об этом с парламентской трибуны заявил председатель Верховной Рады V созыва Александр Мороз.

“Сегодня делается все для того, чтобы не проводить выборов, а обеспечить фальсификацию выборов. Это очень большая опасность, потому что это все может делаться под маркой соблюдения Конституции”, — сказал Мороз.

Он отметил, что необходимо быть очень внимательными и обеспечить выполнение пункта 2 общего заявления Президента, премьера и председателя ВР относительно осуществления полномочий каждым субъектом власти и выполнения всех функций Конституционным судом, судами общей юрисдикции и ЦИК. Мороз отметил, что это необходимо сделать, “чтобы не вышло потом, что кто-то кого-то перехитрил, чтобы не было побежденных и победителей”. “Победить может только Конституция и источник власти — народ. Если мы все это обеспечим — тогда нам честь и хвала. И именно из таких условий мы будем выходить, действуя в ближайшие месяцы”, — отметил Мороз, закрывая работу Верховной Рады V созыва.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.